fbpx
মডেল
টেস্ট
লিস্ট

পরবর্তীতে সকল মডেল টেস্টের নটিফিকেশন মোবাইলে পেতে ও ৪১ বি সি এস গ্রুপ স্টাডিতে যোগ দিতে ক্লিক করুন

41 BCS Group Study- 2020-11-23, Mon( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (439)

41 BCS Group Study- 2020-11-17, Tue( English Language and Literature )
অংশগ্রহণকারী (108)

৪১ বি সি এস গ্রুপ স্টাডিতে যোগ দিন। বিষয় ও টপিকস্ অনুযায়ী প্রতিদিন মডেল টেস্ট হবে। বিস্তারিত

41 BCS Group Study- 2020-11-15, Sun( English Language and Literature )
অংশগ্রহণকারী (53)

41 BCS Group Study- 2020-11-13, Fri( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (94)

41 BCS Group Study- 2020-11-12, Thu( গাণিতিক যুক্তি )
অংশগ্রহণকারী (79)

41 BCS Group Study- 2020-11-11, Wed( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (104)

41 BCS Group Study- 2020-11-10, Tue( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (48)

41 BCS Group Study- 2020-11-10, Tue( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (99)

41 BCS Group Study- 2020-11-09, Mon( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (45)

41 BCS Group Study- 2020-11-08, Sun( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বাংলাদেশ বিষয়াবলী )
অংশগ্রহণকারী (101)

41 BCS Group Study- 2020-11-07, Sat( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বাংলাদেশ বিষয়াবলী )
অংশগ্রহণকারী (17)

41 BCS Group Study- 2020-11-07, Sat( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বাংলাদেশ বিষয়াবলী )
অংশগ্রহণকারী (52)

41 BCS Group Study- 2020-11-06, Fri( English Language and Literature বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (53)

41 BCS Group Study- 2020-10-31, Sat( English Language and Literature বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (25)

41 BCS Group Study- 2020-10-31, Sat( English Language and Literature বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (24)

41 BCS Group Study- 2020-10-24, Sat( English Language and Literature, বাংলা ভাষা ও সাহিত্য, গাণিতিক যুক্তি, )
অংশগ্রহণকারী (65)

41 BCS Group Study- 2019-06-03, Mon( English Language and Literature বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (521)

41 BCS Group Study- 2019-06-02, Sun( বাংলা ভাষা ও সাহিত্য )
অংশগ্রহণকারী (376)

41 BCS Group Study- 2019-06-01, Sat( সাধারণ বিজ্ঞান গাণিতিক যুক্তি )
অংশগ্রহণকারী (253)

41 BCS Group Study- 2019-05-23, Thu( গাণিতিক যুক্তি সাধারন বিজ্ঞান )
অংশগ্রহণকারী (181)